Serj Serj

Что есть "Мировое Зло"? в вашем понимании.

Ток ересь писать не нужно.

Дима

Идиоты.

Любовь Виноградова

Долбоебизм, который мешает людям понять, что можно всё решить намного проще.
Я не идеалист. . поверь.. . Просто так и есть...

Екатерина Смирнова

Деньги, олигархи, религии всевозможные, нанотехнологии. Всё то что не предусмотрено природой.

Be
Bella

Наркота, насилие, алкоголь, аборты

Юлия Кривоногова

мировой банк и их владельцы

Екатерина Виряскина

Ну точно не США и не Аль-Каида. Это просто конкуренция. А вот именно зло.. . Фашизм и массовое уничтожение людей.. . А, вот, в истории есть: Тамерлан. Он хуже Гитлера. Он сосредоточие зла. Он строил горы из людских черепов. Да, именно он, Тамерлан (Тимур).

Марис

Иудаизм.

Александр Ким

Терроризм, нацизм

Катюня Андержанова

Нежелание глав администраций на региональном уровне заниматься политикой в России. Монополия политической власти.

*** Натали ***

Ответ на этот вопрос находится в категории, которую вы определили как "ересь".

Anvarjon

Распущенность.

Людмила Булкина

ты его уже поставил на аватарку

Александр

МИРОВОЕ ЗЛО СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ОТДЕЛЬНЫХ КИРПИЧИКОВ. 15 лет спустя: мэр Нефтеюганска отдал жизнь за свободу России от диктата олигархов-бандитов
Россия увековечит память мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, павшего 15 лет назад от бандитских пуль в неравной схватке с не знавшей жалости корпоративной машиной корпорации ЮКОС и ее готовыми на все ради сверхприбылей владельцами. Как сообщали ранее СМИ, именем погибшего будет называться гражданская награда, присуждаемая главам муниципалитетов, районов и мэров городов, беззаветно служащим России и добросовестно работающим на благо жителей. Кроме того, 26 июня, в 15-летнюю годовщину убийства Владимира Аркадьевича в Нефтеюганске будет заложен памятник убитому, а одна из улиц получит его имя.

Вдова убитого Фарида Исламова, как и тысячи жителей Нефтеюганска, считает, что убитый защищал город от оккупации нефтяных дельцов, за что и поплатился жизнью. «Это было убийство, четко просчитанное, потому что сначала они уговаривали его, хотели, чтобы он пошел с ними на сговор, вместе присваивали финансовые средства, которые получали за счет продажи нефти от компании «Юганскнефтегаз» . Это была крупная нефтедобывающая компания к тому времени, когда у нас появилась так называемая структура Ходорковского. Это более 70 млн. тонн нефти. Но эта структура не ограничивалась только воровством нефти у страны, у тех людей, кто ее создавал. Они поставили себе уже четкую задачу – получить политическую власть. И поэтому они уже своих людей везде (подсылали) подкупать, везде пробивать во все государственные структуры власти, на федеральном уровне, на региональном уровне. Эту работу они вели очень чудовищно, поэтому не нашлось ни одного человека, который бы встал в то время на сторону Владимира Петухова. И вот такая трагедия поэтому стала возможной…» , — рассказывает женщина о событиях 15-летней давности.
Жители Нефтеюганска вспоминают, как в течение нескольких дней после убийства Петухова в городе проходили многотысячные митинги, а похороны мэра вывели на улицы 70 тысяч горожан. Эти кадры накануне были показаны в эфире телеканала НТВ, в фильме, разоблачающем роль владельцев ЮКОСа, отдававших приказы о жестоких убийствах, об устранении своих конкурентов и тех, кто пытался помешать им реализовать далеко идущие планы. Журналисты подчеркивают: убийство было совершено в день рождения владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского – кровавый подарок нуворишу, алчущему денег и власти.
Вдова Петухова отмечает, что руки Ходорковского обагрены кровью не только ее супруга, но и многих других, дерзнувших встать на пути корпорации. «В январе 1998 года они убивают предпринимательницу в городе Москве из-за 200 квадратных метров – Валентину Корнееву, 26 июня убивают Владимира Петухова. В ноябре идет покушение на предпринимателей из Восточной нефтяной компании, там погибают люди, остаются инвалидами на всю жизнь… . И столько еще не названо — более 60 человек убиты, которые так или иначе были связаны с работой нефтяной компании ЮКОС в те годы» , — делится воспоминаниями Исламова. Она считает, что деяниям сидящего за решеткой Ходорковского, спрятавшегося от ответственности за границей Невзлина и их подельников, должна быть дана не только правовая, но и историческая, политическая оценка, дабы исключить повторение подобного в будущем.

Иван Зюканов

Ответ в вашем вопросе.

Володя Андрианов

Если вспомнить наихудшие события только последнего столетия его можно назвать веком Сатаны, главного врага Бога. Согласитесь ни в какие другие эпохи люди не проявляли такой сильной жажды убивать, грабить, насиловать, совершать терракты и это можно перечислять до бесконечности. Библия говорит что весь мир лежит во власти Злого (1Иоанна5:19), поэтому люди сегодня творят такое зло во всем мире, т. к. попали под влияние злых невидимых сил. Об этом можно узнать из книги Откровение 12:7-12 где сказано: " Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени" и он символически представлен в образе ненасытного дракона. Вы сами видите последствия говорят сами за себя. Библия помогает понять, почему несмотря на желание большинства людей жить в мире, человечество на протяжении тясячелетий раздирают ненависть, жестокость, войны и почему все это достигло таких масштабов, что уже угрожает уничтожению всего человечества. Однако Библия заверяет что Сатана и его правление будет ограниченное время, пока это допускает Иегова Бог

Ок
Оксана

Вражда между людьми на национальной основе.