Роман Филиппов

Почему взрослые девушки так настораживаться когда я говорю о тьме. И хотят завести детей. Почему это так отстой но ?

Все же многое менаеться и тереться. Когда она уже ну вы понимаете какая =(((

Я видел в реале девушек таких. Это ужасссс не тела не ауры той. Все заботы и заботы а где та энергетика где жажда отяга ааа ?

На
Наташенька

Мда, ты потерян напрочь.