Луиза

помогите найти песню (( новинка 2014,английская, поет девушка, на радио часто крутят... рекорд и лав радио

вспомнила кое что, начинается так - ю ноу....

Нуридин Нурлаев

Привет! Radio Record - Katty Parry - Dark House (Dj Rich-Art & Tom Reason Remix)...?
Ссылка на все свежие треки в эфире радио Record на этой неделе; http://www.radiorecord.ru/radio/playlists/104092/

Слишком мало информации. Там еще есть пара треков с женским вокалом.
Проходите слушайте. Всего 10 треков в них точно найдете!