Юл
Юлия

Читаете ли вы современных драматургов? Есть ли у вас любимые авторы, любимые пьесы?

Мануш Даллакян

Когда-то посмотрела изумительную игру актеров провинциального театра в спектакле по пьесе Эдварда Радзинского " Спортивные сцены 1981 года". Так понравилось, что перечитала после этого все его пьесы. Что-то понравилось, что-то нет. После этого драматургией не увлекалась, не встречался интересный материал. Репертуар современного театра, по моему мнению, весьма и весьма оставляет желать лучшего.