Аленка Леонтьева

Драматургия. Востребован ли современный драматург в Россий? По статистике (если таковые имеются) приблизительный доход с

....По статистике (если таковые имеются) приблизительный доход среднего автора в год?

Михаил Шестопалов

Собираетесь зарабатывать работой драматурга? Не советую. В России из современных драматургов, востребован, может быть, Гришковец. Но сомневаюсь, чтобы он мог жить на свой доход от пьес. Статистики, увы, не имею.