Кирилл Гордеев

помогите, пожалуйста, найти координаты для связи с современным драматургом Ириной Мухаметовой (Казань) . очень нужно!

Ел
Елена

Поищите ее в соц. сетях, Живом журнале, на проза. ру и прочих лит. сайтах-- там есть функции для связи. Или по гуглу-яндексу в адресной справке Казани -- там даются адреса, телефоны и даже члены семьи, соседи и однофамильцы. На это, конечно, потребуется какое-то время, но если очень нужно, то найдете. Удачи!

Та
Танечка

подпись: Ирина Мухаметова