Игорь Колесников

Скажите, как поиграть по сети в Вархамер 40000 даун оф вар сулсторм или другие версии.

Не знаю, как поиграть с кем - то по сети в эту замечательную стратегию. Скиньте ссылку, как поиграть в нее, а точнее настроить. Буду рад, если человек, который играет в эту игру по сети и со мною сыграет, общаясь по скайпу )
П. С. извините, что не латиницей пишу, я думаю вы сами знаете причину.

Инга

Для этого нужна лицензия