Александр

После полной разрядки iphone 4 ios 7.1.1 сбрасываются настройки push уведомлений для приложений

И после зарядки приходится их все по очереди запускать чтобы заново был запрос на включение уведомлений, так как из Центра уведомлений они также пропадают после полной разрядки. У кого такая же проблема? Может кто знает как лечить?

Татьяна Семенец

Да, переходим на 5 или 5s