Наталия Козлова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! не могу зарегистрироватьчя на сайте чародеек пишут что некоректнный номер телефона, а ввела всё как надо.

Антон Щербаков

эээ.. . там надо заклинание кастовать. что-то вроде "эспелерабрус"

G!
Gunner !!!

Так ВСЕ чародейки с чародеями -- на учёте! И номера их мобильников известны -- потому и пишут о "некоРРектности" !