Андрей Холодов

В какой из этих игр есть менеджмент стадиона, реклама команды и т. д. Fifa, Fifa Manager, Football Manager?

Дарья Кудрявцева

В Fifa Manager (Total Club Manager) и в Football Manager это есть. В Fifa роль менеджера команды очень упрощена. Лично я предпочитаю Fifa Manager. Как по мне, лучшая игра в этом жанре. Хотя со мной могут многие не согласится. Есть некие отличия в этих играх, но это, как говорится: "на вкус и цвет.. . " 🙂