Мээрим Сегизекова

Вопрос по игре Football Manager 2012

Помогите с ошибкой.
Играю давно в Football Manager 2012, все было нормально. Но тут вылезает ошибка ( Картинка ниже ). Игру переустанавлял-толку 0.
Ошибка вылезает только когда включаешь ТВ показ, а если включить просто трансляцию как показано на скриншоте, то ничего не случается.
Вариант ,,Играй так" не прокатит. Заранее благодарю.

Mister X

Нужно удалить файл с ошибкой по пути:

Windows Vista, 7: c:\Users\\Documents\AppData\Roaming\Sports Interactive\Football Manager 2012\settings\Version 1204

Windows XP: c:\Documents and Settings\\Application Data\Sports Interactive\Football Manager 2012\settings\Version 1204

Или удалить папку "Settings" полностью.