Виталий И Эльвира Кравчун

Что делать если кровь циркулирует только в ногах. Вопрос 90-летней бабушки.

а с телом как обстоит вопрос?

Дима Комаров

значит ноги доживут до ста лет

Роман Петухов

Кхм.. . Видимо у бабушки физиология несколько иная - либо у нее кровеносная система разделена на два независимых контура, верхний и нижний, причем каждый имеет свой циркуляционый насос типа "сердце", либо сердце у нее в пятках ))))

Алексей

Ничего. Это маразм.

Наталья Подзигун

Ого! И как бабуля ещё жива. если "обескровлены" остальные части тела и органы ?!
Сам-то ПОНЯЛ о ЧЁМ ты здесь вопрошаешь ?

Кровь либо циркулирует ВО ВСЁМ организме, либо наступает смерть.

Маргарита Корнилова

Сделай доброе дело-своди бабушку к врачу! Если в теле нет кровообращения происходит смерть. Если бабушка жива значит и кровообращение есть только плохое вследствие атеросклероза!

Юлия Пухова

Это главное, т к кровоснабжение нарушается с нижних конечностей.