Ксения Гудова

Где и как мне найти в Ульяновске филллиал иностранного банка???

Где и как мне найти в Ульяновске филллиал иностранного банка???? Как???

мне нужно открыть карточку visa

Татьяна Захарова

В России по определению нет Иностранных банков, и их филиалов. Все банки (в том числе с иностранным капиталом ) зарегистрированы как Российские юридические лица. Но думаю, что и в Ульяновске есть такие банки, как РайффайзенБанк http://www.citibank.ru или БАНК ИНТЕЗА
Думаю, что это то, что Вам нужно. Адреса представительств есть на официальных сайтах банков

Александр Виноградов

Еcли якобы переводчик не знает, где и как можно открыть Visa, то что это за переводчик???

Екатерина Зверева

Я тоже из Ульяновска, карточку можно заказать в обычном сбербанке, недели через три будет готова.

Машенька Воронюк

Будете смеяться, но - нигде.. . А карта VISA указывает не на принадлежность к тому или иному банку (российскому или иностранному) , а на принадлежность к платежной системе VISA, и открывается практически в любом российском банке.. .
P.S. И пожалуйста, пишите слово "филиал" с одним "л"... Аж глаза режет...