Татьяна

помогите найти сайты, занимающиеся отправкой детей в иностранные семьи

слышала о таких, но найти не могу
вроде как даже и бесплатное проживание в семьях бывает 😕 в общем, в любом случае помогите

Елена Печенина

Сайт не подскажу, но многие школы иностранных языков занимаются этим вопросом. Поспрашивайте у себя в городе. Если у Вас так же есть школы с углубленным изучением ин. языков, то многие из них так же отправляют детей за рубеж. Это может быть и проживание в семьях, либо в летние языковые школы набирают детей. Очень часто дети из других школ тоже могут поехать. Вообщем, вот такие бывают варианты.

Юрий Эртелев

каучсерфинг - не совсем то-но близко

Татьяна Сидорина

Я бы не рисковал детьми!

Светлана

Я бы убивал владельцев таких фирм. Гнусные скоты.

Андрей Лихачёв "женат"

Почему убивал? Моя дочь ездила в Германию, жила в семье, очень довольна .Правда к нам по обмену пока никто не приезжал, но примем, если приедет