Михаил Цыцерев

подскажите пожалуйста сайты агентств, где можно найти семью и устроиться там в качестве baby sitter (Великобритания).

Nastena

а вы уже работали в этой сфере, имеете опыт, педагогическое образование или медицинское, свободное владение английским языком и главное рекомендации имеете ? и да легальное проживание в UK тоже необходимо !
а нянек без опыта образования в Британии и так хватает , у моей подруги соседская девочка студентка присматривает за детьми , многие молодые девушки студентки и школьницы таким образом подрабатывает ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] счиатете у вас есть шансы ? тогда пишите ваш CV и отправляйте в агентство

Толян

если вы не живете уже в британии то шансов нет- никому нелегалы без рекомендаций местных не нужны, а нанять вас на работу никто не сможет- в англии запрещено принимать на работу по профессии которая не требует высшего образования