Ольга Ковалева

Подскажите пожалуйста "ученных Великобритании"

Кирилл Шитов

это тех, что сложноустроенные пенисы мух-дрозофил рассматривают? Поимённо?

Нуралы

Да вы сами про них все знаете. На подсознательном уровне. "Ученные". Описка по Фрейду. Кем ученные, чему ученные - непонятно. Ненаученные - точно. Там пэтэушные преподаватели вдруг учеными сделались. Да что и говорить, когда PhD дают за глубокое изучение трудов некой Дж. Роулинг про Гарри Поттера...