Антон

Хочу уехать жить в Великобританию. Что для этого нужно? Подскажите пожалуйста!

Что для этого нужно? Подскажите пожалуйста! Какие профессии там наиболее востребованы? Что нужно сделать, чтобы получить там гражданство. Скажите пожалуйста!!!

Наташа Шатилова

Чтобы уехать жить в Великобританию, нужны деньги, много денег.. . если вы конечно не собираетесь мыть посуду в забегаловке.

Артём Давыдов

Предатель! Прочь!

Шеличь Виталий

Если реально: Уехать по гостевой визе и там остаться. Но нелегалам там несладко.... Нужно быть готовой ко всему.. . Олигарх Березовский - и тот не вынес "пытки" - ИЗОЛЯЦИИ ОТ РОДИНЫ.

Айна Юсупова

Виза в Великобританию на работу на 3-5 лет дает право на получение бессрочной визы через пять лет проживания в Великобритании, и гражданство через год. Но, чтобы получить визу на работу надо постараться найти спонсора (это такие компании, у которых есть лицензия от правительства страны, чтобы выписывать разрешения на работу), который выпишет это разрешение.

Гу
Гульфия

Получайте второе гражданство Сент-Китс и Невис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и радуйтесь безвизовому въезду в более чем 130 стра, включая Вашу любимую Великобртанию

Евгений Шалов

Выезжайте через Сомали - их везде пускают.

Furkat

Как минимум - великолепное знание языка.

Оксана Пишонина

Украсть из казны примерно миллиард долларов...

Лена Смирнова

Шарфик на шею.

Иван

Виза, деньги, отсутсвие судимостей.

Анжела Воданенко

Есть такой форум "Чемодан" называется там все об иммиграции.
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Черная

ХОТЕТЬ не вредно, для этого нужно, всего то: "хотеть уехать жить в Великобританию"

Олег

Нужно что бы тут у вас был счёт в банке с приличной суммой или недвижимость

Ирина Lika

Кроме хотения -денег и побольше...

Александр Логунов

надо быть гением-программистом или разведчиком перебежчиком. В любом случае придётся попахать.
Так что лучше наштукатурься и вперёд в Москву, в ночной клуб. )))

Мишина Елена

Предать родину или что нибудь украсть у государства, тогда точно дадут политическое убежище.

Наталия Клепикова

Очень большие деньги. Больше ничего. Или очень светлая голова. Тогда Вас пригласят учиться

Настюшка Карпова

Да всё очень просто: надо просто предать Родину, неплохо бы еще украсть пару-другую гос. секретов для новых хозяев - и вперед, к светлым берегам Альбиона!

Юра Черников

Что бы уехать в Великобританию, для этого нужно иметь несколько миллиардов евро, как у Абрамовича, или, на худой конец, несколько сотен миллионов евро, как у Березовского.

Елена Ромашкова

Нужно получить рабочую визу в Великобританию на 5 лет, потом год на ПМЖ, потом гражданство. Чтобы получить, надо найти спонсора, то есть работодателя, который вас пригласит и даст вам разрешение на работу.