Павел Жеребцов

помогите напишите стихи о войне или о победе тока маленькие прошууу

Денис Зайцев

Алена, мы уже делали свои уроки) В инете стихов завались)

Мария

Мальчик из села поповка поищи в инете вот отрывок! :
В селе разрушеном до тла стоит белоголовый мальчик и плачет как старик без слез.. .

Угнали маму со двора и в наспех выротой магиле лежит убитая сестра не выпускай боец винтовок пока не отомстиш врагу за кровь пролитую в поповке и за ребенка на снегу.. .
Ща поищу найду полностью напишу