Та
Татьянка

В ближайшие дни Курбан Бердыев возглавит Динамо Киев. Что вы думаете, по этому поводу?

Екатерина Бондаренко

Удачи ему! Хороший специалист!

Малика Тициан

Очередной автобус появится в футболе.
Это в лучшем случае. Бердыев тренер одной команды.

Не хотелось лезть в политику, но футбол на Украине ждут не лучшие времена.

Вера Коновалова

Ну игру в обороне он вам точно наладит)) . Трудно даже предположить, получится ли у него то, что получилось в Казани.

Илья

Бердыев работает на результат клуба а не на красивый футбол для болел. Сам выбирай что тебе надо. Автобусы. Третьего не дано. Его стиль крепкая оборона и контратака. Если Бердыева например (фантазия) тренером МЮ, Реала, Барсы, Баварии то даже эти клубы будут играть только в контратакующий футбол. Увы.

Александр

Да он один из лучших, и сможет поднять любую команду, если там упоротых не будет

Татьяна Зорина

Интересно, как его отморозки гнобить будут. "Москалём", что ли, обзывать? Или обвинять, что его земляки полуостров сдали?

Дария Хакбердиева

удачи ему, надеюсь не будут так играть как за блохина