Артём Филатов

По-моему нужно запретить задавать вопросы, ответы на который можно найти в гугле.

Например, "дайте программу по бодибилдингу для начинающих" или "какие разрядные нормативы по тому или иному виду спорта". Ваше мнение?

На
Наталья

Согласна с Вами.

Наталья Соловьева

Частично с Вами не согласен...

Лю
Люлька

"Вопросы" ничего не отличаются от гугла, если уж на то пошло. Тут тебе и ссылки и ответы пользователей всемирной паутины. И даже больше.

Леонид Зенченко

Что такое "гугла"?

Татьяна Жмурина

тогда проект станет не актуальным. ПО крайней мере эта категория

Ната

Люди разные, каждый человек уникален. Интелект у всех разный. Этим все сказано