Константин Сеткин

Можно ли заказать тут баскетбольные кроссовки?

Здравствуйте, никто не покупал на этом сайте www.shustra.ru кроссовки? Просто очень заманчивые цены, подскажите кто уже там что-то покупал.

Никогда ничего не заказывай в инете, т. к. одно китайское барахло втюхивают.

Дмитрий Винчестер

Я брал у них месяц назад Леброны 11 и доволен что успел это сделать. Кроссовки отличные и намного дешевле чем у других магазинов, правда я попал на распродажу просто)

Светлана Агапова

Не знаю как на счёт кроссовок, а ботинки я там купил очень дешево, плюс ещё футболку подарили. По мне так отличный сайт.

Максим Гореликов

купил там кучу футболок с супергероями, 5 штук на 1500 рублей получилось, сайт зачет!