Ли Иодо

Вопрос любителям бокса. Почему органзаторы боёв не допускают поединка Кличко с Деонтеем Уаилдером?

У этого боксёра 31 бой, 31 победа, 31 победа нокаутом. Что ещё ему нужно чтобы его не жалели и выпустили против Валоди? Он что из попы лазером должен стрелять чтобы стать достоиным претендентом? Или может жалеют не Уайлдера а чемпиона?

GOODWIn, такое вмешательство извне, как запланировать победителя можно только против претендентов, из своей страны. Я не думаю что Россия стала бы прогибаться перед Украиной заставляя Поветкина проиграть.

Yura Borovik

там все запланировано, ты думаешь организаторы когда бои устраивают не знают кто победит?

Наталья Л

Кличко не боксёр! Это было видно в бою с Поветкиным! А не выпускают потому, что НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ МОГУТ ЭТО ДЕЛАТЬ!

Саня

да все просто!! ! все потому что у кличко дырявое очко и ни кто не хочет что бы об кличко кто то зашкварился все просто

Андрей Анисимов

Боится, что проиграет