Ольга Ким

вопрос любителям бокса

Точнее несколько вопросов. 1) согласны ли вы с такой мыслью: зачастую профессиональными боксерами становятся не самые лучшие/сильные, а те кто связал свою жизнь с боксом. Ведь есть другие мужики, которые по разным причинам не дошли до секции, либо бросили по обстоятельствам и пошли по другой стязи? 2) и второй вопрос. Почему у некоторых боксеров были сложности в карьере, которые от них не зависили, но их ломали - допустим боксера не выпускали на ригн, боев не было и он спивался, а у других все по маслу, и слава, и известность? как считаете почему... жизнь?

Марина Волкова(Лапенкова)

Эти все рассуждения верны не только для боксёров, но и для всех спортсменов, да и для обычных людей часто. В жизни не всё зависит от человека, очень много от стечения обстоятельств просто.