El
Elcsandr

Хорош наряд к свиданию на улице? 😉 Sorry за качество на первой фотке)

Anna Vologina

да сойдёт. рюшечки-цветочки присутствуют- и хорошо. не платье же с коринолином надевать. только обувь бы на коблучке..

Анастасия Русаловская

замени этот жабий верх на яркую футболку с принтом,
дерьмобалетки на кеды и все будет ОК.

Ольга

слишком уж простенько

Марго Акопян

Неееет! Жакет из чебурашки не стоит надевать. Блузка более-менее, только ее нельзя с этими низом сочетать. Все плохо!

Garry Smile

не очень

Надежда Буравцова

Для 15-16 лет норм, а старше - стрёмненько

Николай

Девушки, кто говорит "нет". а что одеть на УЛИЦУ! Отличный наряд для свидания на улице. конечно, лучше одевать платье каблуки, замерзнуть и мучатьсяна каблуках. Смело одевайте такой наряд:))

Иван Иванов

на свидание на улицу одевайте опрятный свитер, джинсы и удобную обувь!

В@ня Комягин

верх просто ужасен