Дашутка

Не знаю, где найти подобный клатч. Подскажите

Ал
Алена

Сегодняшняя интеграция в финансовые связи и общественные отношения
выдвигает требование наличия клатча в женском гардеробе. Поход в банк,
на деловую встречу, светскую вечеринку или любой незапланированный
блиц-выход в кафе с друзьями пройдут с большей пользой, если вместо
«лишних подробностей» содержимого обычной полноразмерной сумки рука
будет сжимать концентрированный бизнес-набор клатча.

Дизайнерами, «приложившими руку» к сегодняшней сверхпопулярности
клатча, считаются незабвенная мадемуазель Шанель с ее простеганным
консервативным вариантом и … Александр МакКуин, незадолго до смерти
придумавший новый глам-образец клатча. Это творение в виде бабочки
воплотило в себе нео-тенденции и опрокинуло все утверждения модных
критиков о том, что самым выразительным может быть только черный
прямоугольный клатч. Глазированный розовый клатч-бабочка с
символической застежкой-защелкой еще раз доказал, что простор для
фантазии даже на территории «одного локтя» имеется.

Алексей Лаврентьев

На Judith Leiber похоже

Руслан Исаев

Valentino Jewel Plexiglass Butterfly Clutch. Можно найти в интернет магазине.