Виктория Калиничева

Девушки подскажите вот такой клатч стоит иметь в своем гардеробе? или ?

Ри
Римма

Лично мне не по-нраву)

Катюня Андержанова

Нет, подберите что-нибудь поинтереснее

Алексей Котельников

Для косметички сгодится

Gregory Santoni

Классика всегда в моде) ) Правда к ЭТОМУ это не относится))

Татьяна Князева

я думаю что нет

Айка Айкоша

Сам по себе не очень но лучше оставить еще пригодится

Наталья Чернышева

Лично по мне он слишком маленький-все же клатч это не кошелек, повместительнее надо.

Тимур Донской

Мне совсем не нравится его стиль, не спорю может с каким то платьем он и будет сотрется восхитительно но все же для повседневки я бы его не взяла, уж лучше выберите себе другую модель в wildberries как раз много скидок ( http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx )

Катерина Комарова

реально на косметичку похож или на очёчник

Виктория Маслова

Нет. Никогда.