Инга

Чем можно разнообразить летний гардероб полной девушке?

Скоро лето. Думаю, что буду носить на отдыхе. В городе понятно - туники, джинсы, футболки, бриджи. На море и в походах на пруд: шорты, сарафаны. Но всё одно и тоже, фактически: длинное без брюк, короткое с брюками. Топы нельзя, блузки нельзя, платья только покроя "цыганка Кармелита", так как всё должно быть очень свободным. Есть какие-то нестандартные варианты?
82 кило. 102-82-106.:((

Vitaliy Petrenko

Я немного похудее, но одеваюсь так же однообразно в плане фасонов-экспериментов-то хочется, но они обычно все неудачные. чуть от привычных вещей отойду-сразу заметно. что и живот не идеальный, и ноги лучше не демонстрировать.. .
Летом самое то майка-алкашка и длинная этническая юбка)

Татьяна Жукова

Я думаю по-другому... У тебя ещё есть возможность скинуть 10 кг к лету, а потом, глядишь, за лето и до 60-ти доползёшь!

Диана Базанова

в вашем перечне всё есть что нужно. какое нестандартное ещё с вашей фигурой? ну костюм спайдермена разве что остался

Вячеслав Павлов

можно и кроткие платья (чуть выше колена) , только чтобы они были плотные. не с смысле из толстой ткани (запаритесь)) , а в смысле чтобы форму держали.

Глеб Лапков

можно например брюки-юбку или просто брюки, у которых клеш идет от самого пояса.