Анна Аверина

Дамы, вам нравятся летние ажурные сапоги? В вашем гардеробе есть такие?)

Диана С

Боже упаси от такого

Евгений

ажурных нет
а сапоги летние есть

Эннка Сианка

Отвратительно. Редкостное говнище.

Дмитрий Ставцев

Выглядят неплохо, но в нет. Я балетки и босоножки люблю.

Марина Слесарева

нравятся)) очень)) но у меня нет)

Feodor Login-Off

Сожгите все ваши "летние сапоги" с перфорацией. Это не приемлемо.

Максим Калашник

дамы ето кто?

Дима Шишкин

Нет
нет
и нет

Вовчик Хакер

Нравятся, но только пока они новые) Стоит чуть стоптаться-превращаются в редкостный кошмар.
Есть две пары, черные и белые. Ношу очень редко, так что выглядят хорошо.

Ангел Ангелочек

у моей жены есть такие. Ей самой не очень нравятся, но он а обувает их ради меня, так как выглядит в них очень желанной. Увидел я это чудо здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Дмитрий Жуков

Нет. Нет. Сапоги я ношу 9 месяцев в году, что они в дырку, что без- фиолетово...

Татьяна Самошина

о господи нет конечно