Таня

Помогите разобраться с гардеробом)

Прошу помочь мне с гардеробом.
Вы же знаете что девушкам всегда не чего одеть, поэтому я обращаюсь к вам с этой просьбой. У меня есть знакомая, которая стильно одевается, но у неё нет каждый ень новых вещей, она купила пару вещей, которые должны быть в гардеробе, безусловно их не мало, но она и не нуждается ) так вот прошу помочь мне составить гардероб из модных, стильных вещей, если знаете хорошие можные не очень дорогие магазины пишите жду советов от вас) если кто то в этих делах хорошо разбирается пишите в личку (что бы было удобней вот моя страница в "Вконтакте" http://vk.com/versicolored) СПАСИБО) , если у васть есть знакомые, друзья, которые разбираются или просто могут помочь, буду очень благодарна, если вы им расскажите про мою проблему и она мне помогут! жду! заранее спасибо ! 🙂

я живу в Москве, если что)

СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ! Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ Т. К. ИХ ДВА)

ИХ УЖЕ 3) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

Натусик Коровякова

хм, спроси у своей знакомой, если тебе нравится ее стиль, может она тебе посоветует что-нибудь. А вообще сама набери в поиске типо "Как модно одеваться" посмотри и попробуй сама составить себе прикид. Могу посоветовать тренироваться на w w w.st a r l ook .r u (пробелы убери) , создавай там образы, которые хочешь видеть на себе, можешь выкладывать их сюда и спрашивать советы. Приготовься к жесткой критике и тупым ответам! (какой выше ты уже получила) . По-поводу магазинов, я не знаю в каком ты городе живешь, сама пройдись по торговым центрам, да посмотри цены.

Маруся Иванова

есть базовые вещи.
например для зимы:
1. темные (не черные! ) джинсы
2. светлая рубашка
3. юбка классическая темных тонов
4. 2-3 свитера любых тонов
5. одна теплая кофта на пуговицах (можно даже крупной вязки)
6. 1-2 платья (теплые)
7. ботинки зимние
8. сапоги классические

Иван

Если начинать с нуля. То нужно запастись базовыми вещами. Это : черное коктейльное платье (обязательно должно сидеть по фигуре) , 2 пары джинс (одни темно-темно синие, вторые- светлые либо на свое усмотрение) , 1 пара хорошей обуви. Хотя бы одна качественная сумка. Пальто красивое, и пару свитеров.. естественно из новых коллекций