Наталья Алгинина

Помогите пожалуйста на счет накопительных бонусов в СпортМастере

Вот допустим у меня на карте 1000 и более бонусов, я могу просто не платя деньги использовать 1000 бонусов (1 бонус - 1 рубль) , то есть прийти с карточкой и любую вещь которая стоит не больше 1000 рублей купить по бонусам? Или эти бонусы только дают скидку?

Ульяна Казакова

Покупаешь вещь, на сумму, не менее оговорённой, в условии использования бонусов и оплачиваешь её бонусами, это надо уточнить у продавцов, какая должна быть сумма покупки, если от 500р. то да всю покупку можно оплатить бонусами, а если, сумма покупки от 3000р. то 2000р. платишь деньгами, а 1000 - бонусами.

Александр Лакосник

нет, бонусы это деньги, так что можно купить, то бишь обменять