Михаил Ф

Как распределяются бонусы в спортмастере на товары, если у меня их 500? это 500 рублей или как?

Екатерина Ерохина

Перестаньте верить в сказки про бонусы и скидки !!!Никогда вы не сможете переиграть торговые компании. Можете выкинуть эту карту. Через день после окончания акции цены на все бонусные товары станут такие же как и со скидкой! Давно известная формула ихнего успеха !