Александр Данилкин

промочил айфон, теперь не работает динамик не слышу собеседника, что подскажете?

Ma
Mariya

подскажем в ремонт нести.

Svetochka

Советую нести в ремонт.

Руслан

Надо дня три просушить на батарее, и пока не включать вообще

Жа
Жанна

Приветствую, прежде всего рекомендуется чистка после попадания влаги, чтобы избежать окисления платы и дальнейших проблем, а что касаемо слухового динамика - его придется поменять. На Айфон 4 замена динамика 700 р. Это я Вам как инженер СЦ говорю. //ремобайл96.рф

На
Наталия

советую не мочить айфон