Анечка

Купила новый айфон плохо слышу собеседника во время разговора, может ли быть из за заводской пленки которую еще не сняла

Даша

Сними узнаешь, но маловероятно.

Алексей

если плёнка закрывает динамик то да а так в принципе динамик не так громкий А плёнку можно купить уже готовую на айфон в магазине там уже все подогнано под телефон и вырезы есть купи и наклей и всё.

Светлана

Да, сделайте прорезь в плёнке в этом месте, и сразу услышите!

Марина

А на айфонах есть заводская пленка на экран? Там что то вроде пленочного пакетика из которого его просто не реально не достать

Ал
Александр

сними и проверь, если не работает то сразу поменяют на новый (в салоне апл точно и без вопросов).

Ни
Нина

Лучше в настройках посмотри в каком режиме работает.