Евгений Топлинов

Срочнооооооо!!! Помогииииииитттттееее! ! Что нужно купить если на телефоне просто трещины? тачскрин или модуль?

Я вчера уронила телефон и на телефоне просто трещины. И я не знаю что нужно купить для того чтобы сдать на ремонт. Телефон цел, всё работает.

Кирилл

Модель надо писать! ! замена экрана в СЦ, до 50% стоимости нового аппарата, в СЦ - купленные экраны не ставит, ставит только свои и даёт на экран и работу гарантию.

Ольга Латушкина

можно купить телефон !