Адиль Саалиевич

Дисплей или тачскрин? Ремонт телефона

Был уронен телефон. В результате экран разбит - трещина, изображение в порядке, на прикосновение не реагирует. Объясните, пожалуйста, что нужно менять: дисплей или тачскрин, и в чем их разница.

В запчастях для телефонов нашла тачскрин, значит он все-таки не встроенный и, получается, меняется отдельно

Дмитрий Попов

Тачскрин может быть встроен в дисплей! А это дорого, очень дорого!

Юрий Чудаев

Менять целиком, замена экрана с гарантией в СЦ, стоит до 50% стоимости нового аппарата.