Галина

Как узнать что разбилось тачскрин или дисплей? Водя пальцами по телефону, всё исправно нажимается

Станислав Xxx

если разбилась матрица то будут на экране пятна и подтёки, а тач может работать даже если стекло разбито.

Er Er

паутинка? трещина? изображение нормальное? - разбился тачскрин

Анна Разорёнова

Первое правило программиста: "если всё работает - не трогай". А в чём суть то Вашего вопроса? Если работает, так пусть и дальше работает.

Наталья Агеева

у меня стреснул тач а матрица целая но где треснуто там не работает! как быть тач менять?

Ро
Роза

если на экране пятно то это дисплей разбился

Игорь Киселев

у меня треснул экран и по экрану рябь чёрная идёт почему?