Емельянова Алена

Добрый день, чем кроме пальцев и спец стилусов можно нажимать на резистивный дисплей? НЕ ЧАСТЯМИ ТЕЛА !!!

Костя Травкин

яицами и членом или спермой она не часть тела

Виктория Ч

я бананом пробовал-отвечаю-кликаеет андроид 4

Ahmed Ahmed

любым электропроводящим предметом .даже кусок льда заменит стилус или палец.

Яковлев Андрей

Да можно даже обратной стороной ручки или карандаша с ластиком. Чем угодно, лишь бы не царапал.

Вадим Царев

видела продают перчатки специальные на сайтах

Ан
Анютка

На резистивный можно нажимать хоть чем, а на емкостный только кожа, и спец стилусы.

Владимир

гвозьдем