Анна Можаева

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз. --Ув спецы!

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз. --

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз. Очень нужно чтоб именно по комбинации клавиш (/!) выключат

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз.

Очень нужно чтоб именно по комбинации клавиш (/!)
выключать дисплей

может прогой какой?

Или хотябы запуском bat файла

подскажите плз

Ольга Валевич

Дисплей на ноуте выключается комбинацией по умолчанию. Найди клавишу с перечёркнутым монитором и зажми одновременно с клавишей Fn (слева или справа снизу) .
Дисплей на ноуте выключается комбинацией по умолчанию. Найди клавишу с перечёркнутым монитором и зажми одновременно с клавишей Fn (слева или справа снизу).

Игорь Крысин

FN + F6 так или Turn Off Monitor - программа для ручного, мгновенного или автоматического выключения вашего монитора.