Евгения Новикова

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз. --

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз. Очень нужно чтоб именно по комбинации клавиш (/!) выключат

Ув спецы! как с клавиатуы выключить дисплей? подскажите плз.

Очень нужно чтоб именно по комбинации клавиш (/!)
выключать дисплей

может прогой какой?

Или хотябы запуском bat файла

подскажите плз

Михаил Лебедев

как вариант - в плане электропитания поставить отключения дисплея через 1 мин, мин клаву не трогаешь он гаснет сам

Илья Рабенко

Сорри за транслит, попробуй программу НирЦМД