Егор Котляров

как устроится в этой жизни

я понимаю что я ничего не понимаю.. нужен такой катонический труд и такой расчетливый план чтобы выбится хотябы в обычные люди ..я решил что надо понять две вещи что я могу и что я хочу и из этого строить план.. мать уехала на 10 дней сегодня 2 день и я еще ни копейки не потратил из денег что она мне оставила другой бы лошпед все просрал в первый день а я вообще ни трачу ни копейки.. но конечно это не опровдание.. я жарю и варю.. котлеты пельмени макароны картошку крупы яишницу все это без проблем делать умею знаю как экономнее потратить деньги ..то есть один я жить смогу имеятся ввиду готовка пищи и все по дому спокойно делаю.. но как кость в горле стоит вопрос с работой. . уменя несколько родственников не работают всю жизнь на шее у родителей и ничего хорошего.. я так жить не хочу.. но и больших успехов не жду и не хочу.. вы не представляете сколько радости я получил в 1 же день просто оставшись один дома предоставленный самому себе.. это все что я хочу о семье пока не думаю не готов я к ней просто быть одному а для этого много денег не надо.. порядка 20 тысяч даже хватит.. дворник грузчик все они 15-20 в питере получают .продавцом так вообще 30ка.. ну что разве нельзя всю жизнь продацом проработать чтоли? ваши советы по жизнеустройству

Же
Женя

Начинай хоть с продавца или учись параллельно а там ориентиров много. . иди в любую сферу, главное чтоб нравилось

Наталья Литвиненко

Эх, дал бы я тебе совет, но кто я такой, что бы советовать!

Юрий Слободской

Учиться и получать профессию

Сергей Машковский

любая работа это определенные навыки. их можно выработать.
бери любую профессию которая тебе нравится. ты можешь. в этом не сомневайся.

сомневаться надо в своих знаниях.

http://www.adme.ru/psihologiya/13-priznakov-togo-chto-vy-tratite-zhizn-vpustuyu-677655/

просто прочитай и как через зеркало попытайся представить какой примерно должна быть жизнь, если перечисленные признаки превращают жизнь в заезженную пластинку.

но не забывай что никаких рецептов САМОреализации нет. т. к. миссия каждого уникальна