Светлана Белозёрова

как хорошо устроиться в этой жизни?

куда пойти работать с экономическим образованием? Или без образования! Либо работать на себя с чего начать. Дайте советы заранее спасибо

Ви
Виктория

А что такое "хорошо"? Шибко расплывчатое понятие. Может лучше "не хорошо" устроиться? ! 🙂

Самое главное связи. Чем больше людей знает, что Вы из себя представляете, тем больше вариантов Вам предложат.

Наталья Сухова

Даже если ты рядовой гражданин, звезд с неба не хватаешь, уже во время учебы в универе дается время в 5 лет, чтобы ты завел нужных друзей. У кого то папа шишка в УВД, у кого то дядя в прокуратуре, у сереги там мать депутат ЗакСобрания Области, а эта девушка вот дочь директора сетей известных супермаркетов в городе.

Вот твои вторые возможные друзья. Петя-группаш, алкоголик, дебошир, Ленка вот блин, отец ее на крайнем севере бычит, чтобы она училась в универе, а она гуляет не по-детски, вот Эдуард - ботан, но заика, значит уже блестящей карьеры у него не будет.. . и наконец Света, она просто дочь хозяина ларька возле твоей остановки.

Что выберешь? Конечно, я сгустил краски, но я к тому, что сейчас молодых необъезженных специалистов на серьезную работу не берут. факт! Лично я вот устроился на желаемую работу с желаемой зарплатой через друга, который порекомендовал меня нужному человеку. ну да, работа конечно у меня не в офисе, рядовой рабочий. но сфера нефтеоргсинтеза меня устраивает!

Mr Bin

Рабоать, копить деньги.

Алёна Базаргулова

Если есть четкое понимание, что такое хорошо, а что такое плохо, тогда и действовать надо сообразно.
Ричард Бренсон начинал с издания школьного журнала

Никита Бледных

женись на богатой