Собственный бизнес

На какую работу можно устроиться в 14 лет?))) Незнаю куда устроиться чтоб хотябы 5 тысяч зарабатывать)))

ни на какую так не устроишься
Виктор Анищенко
Лучший ответ
Видел таких пацанов на автостоянках моют машины, такса у них не хилая)
Даурен Жумабаев попробую))) как раз авто мойка дома рядом)))
Сложный возраст . Мой дядя (брат моего отца ) подкидывал мне работу за денежку, немного но хватало : снег убрать у дома, вынести мусор, съездить за запчастью для авто, сбегать за продуктами в магазин, за водкой принципиально не бегал . Летом по строительству помогал за небольшой оклад или по сделке + когда надо (свободной время) уходил, помогал знакомому сантехнику, потом знакомому жестянщику ...Но лучше научиться делать что-то своими руками - можно будет продавать или делать на заказ. Есть такие сайты - сделай сам, своими руками,...
Али Гаджиев
Та хотя бы до 16 полрости
Вот что тебе скажу, сам раньше такие вопросы задавал.
Вообщем детство было не легкое, сейчас мне 17 лет, раньше я так же не хотел учиться, и в 15 лет после окончания 9 класса, я пошёл в местный коператив, там впринципи ряд СТО стоит, я заходил в каждый и спрашивал: не нужен ли им помошник типо принеси подай иди не мешай) ) ну парочку обошёл везде отказ, потом зашёл в другой, там мне один работник (моторист) предложил помочь ему пару дней а дальше типо видно будет... ну я помогал, и он меня оставил вообщем я работал и работаю с ним вместе, ( ещё хочу сказать что тяга у меня к авто была сильная, и я всё схватывал на ходу)... ну вот работал я сначало, он мне давал по 500-700 р в день. а теперь я работаю с ним 30 % моих 70% его ( от прибыли в день) тоесть у меня 1000-1500( бывает и 2000)в день получаю... вообщем я впринципи не огорчаюсь... и меня всё устраивает.. .
ПРОСТО Я ЭИМ САМЫМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я САМОСТАЯТЕЛЬНО НАШЁЛ СЕБЕ НЕ ПЛОХУЮ РАБОТУ, И ВПРИНЦИПИ ВСЕМ ДОВОЛЕН, НО ВСЁ РОВНО ЕСЛИ ВЕРНУТЬ ШКОЛЬНОЕ ВРЕМЯ, Я БЫ ПОШЁЛ В 11 И ПОТОМ В ВУЗ НА АВТОЭЛЕКТРИКА, ПОТОМУЧТО ЭЛЕКТРИКИ ПОЛУЧАЮ ОТ 100000 Т. Р. В МЕСЯЦ В ЛЁГКУЮ, НО С ХОРОШЕЁ ГОЛОВОЙ.. . ТАК ЧТО ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ, ЛУЧШЕ ОТУЧИСЬ И ПОТОМ НЕ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ... НО А ЕСЛИ ВСЁТАКИ РЕШИЛ ЗАБИТЬ НА ШКОЛУ, ТО ИЩИ РАБОТУ НЕ СИДИ У КОМПА, БУДЬ САМОСТАЯТЕЛЕН, ГЛАВНОЕ НЕ ОГОРЧАЙ РОДИТЕЛЕЙ. И ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ ВСЁ НА ПОТОМ!