Собственный бизнес

куда можно устроится на работу в 12-13 лет????но чтобы были неплохие деньги,и время работы сам выбираешь????

В какую-нибудь косметическую компанию. /АVON или Oriflame/
Yana Razuvaeva*
Лучший ответ
Тут тебе в олигархи надо,
Ну или бизнес свой придумать,
в реале такого нет
Даша Матылёва
Согласно российскому законодательству, эксплуатация детского труда является уголовным преступлением. Это значит, что до 14 лет никто Вас на работу не возьмёт. Ни на какую. Единственное исключение - это театр, кино, телевидение, эстрадные шоу и тому подобное.. . А в остальном - аут!
Но задайте себе вопрос: А что Вы умеете делать так хорошо, что Вам за это должны платить хорошую зарплату?
RE : Согласно российскому законодательству, эксплуатация детского труда является уголовным преступлением. Это значит, что до 14 лет никто Вас на работу не возьмёт
________________________________________________________________
Мы с соседом (на было тогда 12 - 13) работали на ЖКХ - убирали снег, чистили дорожки, газоны убирали от мусора, (100р в неделю) , работали не более 3 часов в день.

А началось с 11 лет с убирания мусора вокруг ларьков.. . (7-10р / ларек)
Сначала уберем - а потом выклянчиваем у продавщицы за труд внаглую :-)

вот.. .

PS: тогда правда были не рубли а тысячи и миллионы.
Luiza Ivascenko
Тырить мелочь по карманам в свободное от учебы время, самый нормальный бизнес и график свободный
Здравствуйте, Настя!
Если у вас есть желание - пишите, могу вам предложить