Собственный бизнес

Как и куда устроится удалённо библиотекарю? С вышкой Гарантированно и официально

уф!!!!!!!ну и полёт фантазиии у тебя!!!!!!!!
Людмила Мирончева
Лучший ответ
Может лучше в эскорт, правда там не удалённо, но денег явно больше, а ещё можно продать душу дьяволу, слышал это выгодно
Сергей Фио В эскорт нужны внешние данные и молодость так что вряд ли.
Да, на х.. вы кому нужны со своими библиотеками ! Книжные уж все позакрывали, а вы тут еще на что-то надеятесь. Какие гарантий с небес ждете ? Нет их для вас и не будет . И не ждите долго. Идите , переучивайтесь. Хоть на швею. если мозгов нет. Или на курсах skillbox поищите, что нравится. Какие сейчас гарантии, какие у вас там вышки ? Если за это денег не платят, то ваши вышки это тьфу -пустые корочки , не более. На всю жизнь сейчас не учатся, и работы на всю жизнь сейчас нет. Все меняется. И вакансии тоже. Хотите подстраиваться -учитесь , а не хотите- пойдете на биржу труда, и оттуда на не квалифицированный ручной труд . Так как голод не тетка. Работать придется.
Отстали вы там вообще от жизни в своих библиотеках, мхом поросли. Не было этих библиотекарей лет 100-150 назад, и скоро вообще про них забудут. Это не модно, сейчас другие технологии. Вакансии аналитика маркетплейсов удаленно без опыта, к примеру, сейчас востребованы. Смогете ? Тут 5 лет вышек не надо, но без курсов не получится.
в какой-то сайт, или журнал, или что-то такое, по подборкам книг, по темам, авторам итд, писать статьи какие-то может быть, например

если есть харизма и нет социофобии, стеснительности и тд, можно на ютубе что-то рассказывать
Тгмо Тгмо
Александр Коробов Библиотекарь социофоб априори должен быть
в кибер библиотеку