Собственный бизнес
Какие типы бизнеса открытые на минимальных финансах гарантированно принесут миллионы уже спустя год ?
хорошие
минимальные затраты это на ваш карман сколько? спустя год - миллионы.... это из разряда 5 монет в землю закопал один и сидел ждал, когда дерево вырастет... Страна дураков называлась
Проституция, наркоторговля, воровство гос денег, если не убьют или не посадят, нормальные бизнесмены тут не сидят, им другое важней, время
все АБСОЛЮТНО все. Нет зависимости бизнеса от денег, успех зависит от человека им занимающегося. Забудте все чемы вас учили в школе, там не учат бизнесу, а наоборот вгоняют мысли о том, что это сложно и нужны деньги. ФИГНЯ и ЛОЖЬ полные.
Ты не уточнил "минимальные финансы " это какая сумма денег? И второе что бы делать такие деньги нужна смелость, а этого как раз в делах с финансами очень редко встречается у кого. Так как сделать минимальными вложениями большие суммы, для этого нужно заниматься высоко рискованными вложениями, а у нас в России этого боятся как "сатана ладана"., потому что финансового воспитания никакого и финансовой образованности никакой .Поэтому всё воспитание в этом досталось от дедушки и бабушки, а они это передали своим воспитанием маме и папе, а папа и мама воспитали своих детей по "наследству" , и получается что всё финансовое воспитание это с советских времён и так это всё идёт по инерции. в основной своей массе. И максимум на что готовы такие люди это вложить на депозит в банк, а таким способом ты деньги только потеряешь (их съест инфляция ).Поэтому даже здесь на ответах в разделе Бизнес и финансы ...люди спрашивают .."куда вложить деньги, что б без риска " ,любой финансист скажет что это глупость, так как любые инвестиции это риски и чем выше доходность, тем выше риск потерять эти деньги либо все, либо частично. Противостоять этому можно если есть в этом деле знания, умения и опыт. Так что готов рисковать, а возможно и потерять все свои деньги? Тогда может что то и получится, но только не у тебя, а если найдёшь в этом специалиста и будешь с ним сотрудничать. Так как сам ты потеряешь деньги в любом случае либо сразу, либо чуть позже. Потому что если даже первый раз у тебя случится получить прибыль то на этом ты не остановишься и от не знания всех тонкостей, и неумения с этим со всем справиться и от неопытности финал один, потеря всех денег и независимо минимальных или максимальных финансов, потеряешь все какие будут .
Общепит, автосервис, медцентр. Главное доступные цены, высокое качество. Да и вообще полно всего
кто знал уже миллиардер
Lotus Lobacee, здравствуйте.
Гарантированно принесет доход только депозит в надежном банке. И то, в текущих условиях на планете - вопрос спорный. Фиг знает, что измениться в ближайшее время. Однако, для этого депозит должен быть крайне большим. Что не подходит под условия задачи.
Деньги приносит не вид бизнеса, а человек, его метод, ценности, которые он создает для других людей посредством своего бизнеса. Поэтому обратите внимание на то, за какие ценности люди будут готовы платить большие деньги.
Производство и торговля лекарственными препаратами приносит очень хорошую прибыль. Но для открытия такого бизнеса тоже нужно хорошо вложиться, разработать проект, оборудование закупить .
Факт-Очевидного но реального бизнес плана. Это Игра-Алигарх и ее перспектива роста.
а
Миллионные прибыли может принести фармацевтический бизнес, причем для этого необязательно даже иметь дело с наркотическими препаратами. Правда поначалу слегка потратиться все же придется http://phct.ru/tehnologicheskie-linii-dlya-razrabotok-i-proizvodstva-novyh-lekarstvennyh-sredstv-razlichnyh-form/ на оборудование и найм специалистов, путь к миллионам все же непрост.