Собственный бизнес
каким безнесом вы занялись бы или на какую работу устроились, если бы у вас была машина?(прошу вас только без шуток)
(прошу вас только без шуток)
курьером ?-нет! ремонт машины за свой счет, а зарплата не очень! Такси- ремонт свой, деньги хоршие, если раскручено! рекламу на машину! копейки! сдавать в аренду! невыгодно, над хотя бы две машины! А вот представителем какой нибудь фирмы, можно попробывать! заодно поймете как развивается бизнес изнутри!
машина есть-на работу езжу, и учиться.
это необходимость огромная
Курьер, такси, снабженец и. т. д
Работа в таком месте, к которому затруднён или отсутствует подъезд на общественном транспорте, а в силу того, что кампания небольшая -своего транспорта нет. Например в промзонах около МКАД.
лучше собственный бизнес где машина будет как помощник а не основной вид заработка, а тут идей море начиная от экскурсий заканчивая зеленым туризмом
я занимаюсь и без машины
сайты в интернете продвигал бы
Можно таксистом персональным и красота твоя этому способствует.
Если ты красивая и эффектная оказывай эскорт-услуги. Речь идет не тупо приехать и потрахаться (хотя интим как часть услуг не стоит исключать) , речь идет о другом. Машина дает тебе возможность оперативно всегда везде появляться. Ты можешь сопровождать на деловых встречах людей, на приемах, на корпоративах.
Также ты можешь сопровождать их при переговорах.
Только для всего этого тебе потребуется обладать психологическими способностями. И не просто прочитать книжку что если кто то там ся за нос почесал это значит что он собирается лгать)))) ) Даже окончание психфака еще ничего не значит.
Еще посредниччество - везде ездеть, все узнавать, вынюхивать, сращивать концы с концами. Но для этого тебе понадобиться недюжая хватка....
Дальнобой или такси межгород. Трасса меньше суеты.
я бы устроился туда, где пригодятся мои знания, а машина - не преимущество при приееме на работу. это средство передвижения. если вы имеете ввиду, какие виды деятельности возможны на машине - грузоперевозки, честный извоз, позиция которая подразумевает отсмотр колличества товара и правильность его выкладки в магазинах (сейчас называется модным словом супервайзинг, мерчендайзинг, однако эти позиции подразумевают немного другую работу) , курьерская сслужба.
Управление ( администратор или управляющий ). Разъезжаешь по местам где тебе назначят и следишь за порядком. Но для этого голова нужна!