Собственный бизнес

Чем (бизнес) можно заняться парню 22 лет чтобы поскорее создать свой бизнес???прошу без шуток

Главное в бизнесе идея, сначала подумай чего нет у тебя в городе, знаешь идея может быть бональной, ну например как завод по изготавлению крышек, вроди бы фигня, но зато там огромные деньги крутятся, затем.. . нужен бизнесс план без него никуда это как строительство дома просчитался и все коту под хвост, что бы написать бизнесс план нужны огромные знания, конкурентно способность спрос и многое другое.. . но хотя есть специальные люди которые просчитывают это все и знают статистику, не думаю что ты сам сможешь ее раздобыть т. к в организации статистики с тобой даже разговаривать не будут.. . лучше обратись к человеку который знает свое дело) написание хорошего бизнесс плана стоит от 50 000 руб ...затем есть программа в РФ т. е ты собираешь нужные документы пишешь бизнесс план, приносишь им, и государство выдает безвозмездно всего то 50000 рублей, ну ты свои прибавишь мб на стартовый капитал хватит.... если хочешь пиши в личку у мя есть идея только она слишком затратная, ПОМНИ ГЛАВНОЕ ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ) а остальное приложится.... Удачи....
Александра Чернова
Лучший ответ
Александр Баских 50000 плюс своих не много на завод не хватит(((((
В таком возрасте свой бизнес можно создать только при наличии или оригинальной идеи или выдающихся физических данных (имеется в виду малый бюджет начинающего бизнесмена).
Юлия Ситникова
Определись, где твоя "золотая" жила - торговля, консалтинг, услуги. Не важно какая область - важно СИЛЬНО хотеть
Канат Махметов
Заняться производством мяса кроликов ...диетическое спрос есть.. . плодятся быстро ...морозоустойчивы.. . особых условий ( затратных не требуют ) вложения не шибко большие..
стартовый капитал есть у тебя, милок?

Мы тут с товарищем затеяли крематорий открыть- оборудование 300000 баксов+ плюс документы+ сэс дай+ пожарникам+ плюс тем и этим+ земля.... А унас на двоих всего лимон еле набрался рублей. Хотя я знаю что прибыля будем хапать . и без всяких биснесс планов.... Денег нет....
Создайте интернет-бизнес.
Дина Раева
Одно из правил бизнеса - бизнес в одиночку не делаеться (только если ты не собираешься продавать продукцию домашнего изготовления) . Очень важна идея - либо уникальная либо уже действующего "конкурента". Самый простой выход - франшиза.