Каким бизнесом можно заняться в 2018 году подскажите пожалуйста
Что посоветуете, просьба писать комментарии только по делу.
Подскажите советом
Собственный бизнес
Встал перед вопросам каким бизнесом заняться в 2018 году
торговля оружием говорят прибыльная..
хохлушек продавай
* Сатана*
мамку свою продай
Открыть хедж-фонд на Кайманах, ясен пень...
он у всех встал. думай.
Вот еще, неужели ты считаешь что если кто то знает как заработать хорошие деньги станет за хер моржовый советовать этот способ всем подряд?
* Сатана*
Ты видимо глупый человек! Просил же таких как ты не комментировать!
Константин дело говорит, что в этом плане нужен наставник. От себя добавлю, учтите главное - нельзя так просто взять и сказать чем Вам заниматься в 2018 году! Потому что все мы разные и живем в разных городах. У нас у всех разный жизненный опыт и начальный капитал. Поэтому любой вариант без предварительного анализа будет глупым. Не ведитесь на ответы других людей!
Что я предлагаю - я пообщаюсь с вами, если вы из Питера мы встретимся лично, узнаю ваши сильные и слабые стороны, помогу вам определиться с нишей, которая подойдет именно вам, т. е у меня индивидуальный подход, а также двойная гарантия результата. Я работаю с вами 3 месяца индивидуально, пока Вы не начнете зарабатывать стабильно от 150 000р. в месяц. За свои знания и опыт, которые вы получите от меня - я прошу всего 20% в течение года. При этом я буду постоянно заинтересован в вашем успехе, ведь чем больше зарабатываете Вы, тем больше зарабатываю и я. Таким образом мы будем с вами равноправными партнерами, а это самое главное в бизнесе! Все это будет официально подтверждено юридическим договором, все прозрачно и понятно.
Я набрал уже себе людей, осталось несколько свободных мест. В моей команде действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса более 10 лет.
В общем, если не хотите прогореть и совершить ряд глупых ошибок, которых совершают 95% начинающих - пишите. Расскажу все подробнее
Я вам как бизнесмен-неудачник говорю, что пред тем как задумать какое-нибудь дело обязательно ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ со с спецом в этом деле... допустим я как -то вложился то есть инвестировал деньги в одну кампанию... но опыта как говорится нет и знаний тоже... короче всё закончилось судебным процессом и я проиграл дело, потому что к ним не придерешься.... Какой бизнес ?..шутка!, но купите машинку для стрижки волос и начните стричь, допустим собак, через 2-3 раза машинка окупится и даст прибыль... вот я сейчас купил и сам себя стригу, мне кажется что экономия конкретная и уже сэкономил порядка 2-3 тысяч рублей.... ну шутка конечно и мне кажется что сейчас стригусь получше чем в салоне красоты делают, допустим модельную стрижку...
2 купите машину и начнитне таксовать - рискованно но всё же, если связаться с фирмой то это будет лучше
3 ну поскольку я по специальности финансист, то накопите хорошую сумму и положите в банк хотя бы под 10 процентов годовых, только не советую связываться с компаниями финансовыми всякого рода, скорее всего к ним потом не подступится в случае неудачи
можно также сыграть на акциях допустим какой-нибудь крупной нефтяной кампании получить дивиденды или получить прибыль с перепродажи, или в ту же компанию можно вложить деньги с целью получения прибыли, но вы понимаете, что вложить скорее всего нужно минимум 1 миллион рублей, а желательно американской валюты, чтобы потом жить более или мене нормально...
Уважаемый Pravda 2013 !!!
Если вы хотите заняться бизнесом, то как я уже говорил посоветуйтесь со специалистом, и ещё можно добавить : посмотрите на Ютубе ролики про парней -миллионеров они много говорят чисто психологически, как добиться успехов... я думаю, что они во многом правы
Знаете, есть пословица такая :" Есть множество прекрасных способов потерпеть неудачу ...НО нежелание рисковать - самый верный из них."....думаю это в тему....
Уважаемый Pravda 2013 !!!
Начни с 0 и до 100 штук. До нового года. А далее время покажет. Без этого не пройдет.
Можно заняться текстилькой, трикотаж, постелька и т. п. Если влить в эту сферу сильный маркетинг, то можно собрать хорошую долю. В этой сфере большинство маркетинг на коленке делает. Закупаетесь в Китае или садоводе или в Иваново. Лучше даже на пошив заказы отдавать и свой премиум бренд делать. Инет-магазин и пара представительств, хорошо продвинуться и бизнес генерирует не плохой доход. При чем специфика этой сферы не сложная. Больших интелектуальных знаний не требует. Поставщика могу только в Иваново по постельке рекомендовать https://tdvesta.ru/ вообще в Иваново почти каждый производитель готов под вас пошить все что угодно.
Конкретно для бизнеса 2018 с Китаем, Сингапуром мой совет посетить данный сайт все подробно скажут и если проконсультироватся по ответят как есть так что заходите вот сайт start-business-in-singapore.com/services-2.html собственно все удачи вам в бизнесе!
Открой магазин подпольный
Алкашку весь январь ночью разбирать будут