Собственный бизнес
Каким бизнесом заняться
Каким бизнесом лучше заняться в кризис? Сколько для этого нужно денежных средств? Есть ли гарантии не прогореть?
Есть интересные идеи всегда, но кто их будет раскрывать? Например, я очень хорошо знаком с деревом и руки вроде не крюки, вполне могу делать столы и доступен рынок сбыта. . 100% я не прогорю. . но. . Стоимость материалов, стоимость того же готового стола, стоимость затрат на доставку. стоимость . .стоимость. . стоимость. . надо все учитывать и просчитывать. . Высказывание типа: "Да легко, сейчас сайтег замутим и на рекламе вытянем!! " в корне не верно. . сюда опять входит стоимость всего и всяко. Реклама и раскрутка сайта. наполнение его содержимым, да и той же рекламой стоит довольно много. А кризис тут не причем. Даже больше скажу, я работаю техником в компьютерном магазине, в захолустном городишке где производство закрывают ссылаясь на кризис, а магазин больше 2х миллионов делает в месяц, как вам?
Напишите собственную книгу. Затрат минимум, а прибыли максимум. Я тут уже задавал вопросик о книге. Правда мне на него не ответили с точностью, но общий смысл понятен, в прогаре не останешься. Я считаю это хороший бизнес для тех, кто умеет хорошо и красиво писать. Дерзайте!
Можете заняться связью. Хороший бизнес однако. Мои знакомые открыли фирму, предоставляющую услуги связи ип телефонии. Вложили примерно пол миллиона рублей, но уже начинают расширяться.
Гарантии 100% не прогореть быть не может, так как слишком много факторов на это влияют. Другое дело, что если подойти с умом, все просчитать и продумать, то вероятность успеха высока.
Лучший бизнес, который стоит сейчас начать что бы пережить кризис и выйти из него в числе первых - производство и реализация продуктов питания, причем продукты должны быть именно первой необходимости. Не зря сегодня многие бизнесмены открывают магазины-кулинарии по продаже хлебобулочных изделий. Но здесь важно при выходе из кризиса вовремя расширить свой бизнес за счет развития других его видов - например ресторанного бизнеса.
Хм. Каким бизнесом заняться? Это зависит от Ваших материальных возможностей. Бизнесом можно заняться любым, только на открытие чего-то Вам может хватить, а на что-то нет. Вы бы написали какими финансовыми возможностями располагаете и написали о том, чем хотели бы заниматься. В этом случай был бы и другой разговор. А то я вот тоже сейчас задам вопрос. Эй люди каким мне заняться бизнесом? А мне ответят - Нефтяную вышку открывай, прибыльно нынче!: д
Пробовали млм? Чтобы не прогореть стоит просто выбрать хорошую компанию. Денежных средств почти не нужно.
Оказание услуг (консалтинг, маркетинг) и т. д.