Собственный бизнес
Каким бы вы бизнесом занялись В США после приезда и пару месяцев перекантовок без особого знания английского, ..
Каким бы вы бизнесом занялись В США после приезда и пару месяцев перекантовок без особого знания английского, Капитала, связей и знакомств ?
Ватники продавал
без знания языка, капитала и связей надо сидеть тихо прижав зад, потмоу что никакого бизнеса вам не открыть, деньги вам не займут, для открытия бизнеса придется общатсья с налоговой службой иди хотя бы документы заполнять, а без связей вы толком и знать не будете что же вам открыть чтобы не прогореть
Нина Астафьева
Говоришь сидеть тихо прижав зад, т. е. Работать условно на местных рабовладельцев в наеме, как и сдесь в СНГ. Не очень хорошая перспектива, Америка страна свободных предпринимателей, туда нужно ехать бизнес делать, и не быть рабом как сдесь в СНГ.
Айтишным. Я врач и программист. Но врачом, не зная язык, не поработаешь.
Ну ты чо в гта 4 не играл? надо будет убивать, грабить, стрелять сразу по приезду. в конце будешь миллионером с недвижимостью и связями
Они шалеют от хендмейда, а идей у меня надолго хватит
Я английский очень хорошо знаю, поэтому не могу представить, что я бы там делал без знания языка.
Sabit Konysov
один похвалился, что знает язык, другой - что он и врач и программист.
совета никто не дал. или сами не знают, или жадничают.
без знаний - только получить права CDL A и начать работать дальнобойщиком. отъездить месяц с напарником в "тиме", потом одному "соло", через полгода взять трак в лизинг, и начать работать на себя.
минимальный английский нужен, заучите слова и слововыражения, чтобы на весовых общаться с инспекторами.
Поможем выучить язык по собственной разработанной методике.

Прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Если все документы сделаешь, то можно начинать с продажи шашлыков на пляже в Майами. Как можно не знать английский?
Balzya Ormanova
продажа шашлыков предусматривает плотное общение с налоговой и санэпидстанцией, не говоря уже о деньгах котоыре надо будет вложить чтобы ваша кухня соответствовала стандартам
Я бы нашол Джеси Павелка. И рассказал ему о его Фамилии на ...